Регионы! Ведущие Агентства Маркетинговых Услуг России – 2018
18.04.2018

II тур_2018
СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!  СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!

Всероссийский профессиональный конкурс НПП «Дни выбора BTL агентств» подводит ежегодные итоги совместной работы федеральных и региональных рекламных агентств – поставщиков BTL услуг. Согласно полученным данным, по результатам II-го тура голосования в 2018 году, самыми выбираемыми и рекомендуемыми участниками BTL-индустрии признаны 418 компаний из 82 крупнейших городов России. В поддержку агентств-победителей было отдано рекордное для проекта число баллов-рекомендаций – 3948!

Основными задачами конкурса являются выявление наиболее опытных, крупных и надежных агентств, чей творческий потенциал, ценовая политика и управленческий опыт ведения локальных и федеральных BTL проектов, позволяет эффективно решать маркетинговые задачи клиентов, заказчиков, производителей товаров и услуг. В основе выбора победителей лежит их уникальный опыт, наличие рекомендаций, благодарностей и положительных отзывов о работе. Спасибо участникам за поддержку и Ваш проф. выбор!

Примечание! В юбилейнном экспертном голосовании участие приняли представители 64 ведущих агентств Москвы, из числа победителей I-го тура 2018 года, во всех номинациях. 18 компаний - «Золото BTL», 16 - «Серебро BTL», 11 - «Бронза BTL альфа», 8 - «Бронза BTL бета», 4 - «Бронза BTL гамма» и 7 компаний - «Гранат BTL». Многие рекомендации сопровождались словами благодарностей в адрес РА партнеров, чья работа заслуживает самой высокой оценки и уважения. Благодарим всех участников - за вклад в развитие BTL-индустрии!

Результаты II-го тура юбилейного НПП «Дни выбора BTL агентств» представлены в следующих цифрах:

  • 33 компании в номинации «Бриллиант BTL»
    • 33 компании в номинации «Жемчужина BTL»
      • 33 компании в номинации «Янтарь BTL – 1 место»
        • 100 компаний в номинации «Янтарь BTL – 2 место»
          • 163 компании в номинации «Янтарь BTL – 3 место»
            • 56 компаний в номинации «Гранат BTL»

Актуализация крупнейшей всероссийской базы ведущих агентств BTL-индустрии России - прошла успешно! Поддерживая лучших коллег, заказчиков и партнеров по бизнесу, участники рынка ежегодно открывают новые имена и укрепляют позиции компаний, достигших наибольший успех в своей работе. Поздравляем всех лауреатов НПП «Дни выбора BTL агентств» 2018 года. Желаем успешной реализации всех проектов, еще больше довольных работой Клиентов, а также каждодневного драйва, мотива, креатива и позитива! :)

Встречайте!

Самые выбираемые региональные участники рынка BTL услуг России

consumer promotion - event marketing – merchandising - trade promotion - direct marketing - public relations

(на 18 апреля 2018 года - по оценке НПП «Дни выбора BTL агентств»)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • ИМПЕРИЯ (Ростов-на-Дону)
  • ЭКВИЛОН (Уфа)
  • АРТ-ДИЗАЙН (Омск)
  • САХАР (Санкт-Петербург)
  • BTL DRAFT (Екатеринбург)
  • ШОКОЛАД (Санкт-Петербург)
  • АФРИКА (Казань)
  • ТРУДОГОЛИКИ (Екатеринбург)
  • ИНКАПРИ (Екатеринбург)
  • LEVEL UP (Санкт-Петербург)
  • РИВАЙВ (Новосибирск)
  • GAMMA PROMOTION (Новосибирск)
  • TR MEDIA (Краснодар)
  • UNITYGROUP (Новосибирск)
  • ЭМПАЙР (Ярославль)
  • ВИРТУС (Иркутск)
  • ПАРТНЕР (Воронеж)
  • JAZZ CREATIVE GROUP (Нижний Новгород)
  • ID GROUP (Нижний Новгород)
  • AVOCADO (Ростов-на-Дону)
  • БАНЗАЙ (Нижний Новгород)
  • AXIOM (Санкт-Петербург)
  • PROMO REPUBLIC (Барнаул)
  • ТРЕЙД МАСТЕР (Новосибирск)
  • РЕКЛАМНЫЙ ДОМ МАКСИМА (Краснодар)
  • MARKETING CENTER TOOLS (Воронеж)
  • ЗЕБРА (Самара)
  • ПРОМО-КОМАНДА (Красноярск)
  • MARKETING LAND (Новосибирск)
  • 3 POINTS (Краснодар)
  • BTL-PITER (Санкт-Петербург)
  • ДЕЛЬФИН (Тула)
  • СЕДЬМАЯ ВЫСОТА (Красноярск)

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • ЭМПАЙР (Ярославль)
  • ПАРТНЕР (Воронеж)
  • MARKETING CENTER TOOLS (Воронеж)
  • ДЕЛЬФИН (Тула)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL»

    • BTL-OREL (Орел)
    • БЕШЕНОЕ КОЛЕСО (Липецк)
    • BONO (Ярославль)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • PROCENT (Курск)
      • SMARTBRIEF (Тамбов)
      • НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Владимир)
      • BTL TVER (Тверь)
      • ACTIVE GROUP (Рязань)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • MARKETING LINE (Воронеж)
        • НАРИ (Владимир)
        • РЕАЛ ПРОФИТ (Иваново)
        • АРДИЗ (Воронеж)
        • AIDA (Тула)
        • ПАПА КАРЛО (Воронеж)
        • ПРИОРИТЕТ (Смоленск)
        • ЧЕШИРСКИЙ КОТ (Белгород)
        • ДРИМ ПРО (Ярославль)
        • PIART (Ярославль)
        • ЦАУ (Владимир)
        • PRОБА (Воронеж)
        • BTL-PROJECT (Орел)
        • БИ-ТИ-ЭЛЬ (Иваново)
        • PROFESSIONAL (Владимир)
        • POWER (Ярославль)
        • MAGIC-ACTION (Рязань)
        • PROCENT (Калуга)
        • NUANCE (Ярославль)
        • ЛИПЕЦК (Липецк)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • ЛОЦМАН (Курск)
          • ПРЕСТИЖ (Белгород)
          • ФУНТ ИЗЮМА (Орел)
          • КАТАЛЕЯ (Белгород)
          • СПРОС (Ярославль)
          • ТРИО (Тверь)
          • ПРОМО ДОМ БРЯНСК (Брянск)
          • ВИКТОРИЯ BTL (Смоленск)
          • BTL-TULA (Тула)
          • TWISTER (Рязань)
          • ЭПАТАЖ (Брянск)
          • РАРС (Брянск)
          • УНИКУМ (Владимир)
          • ВЕРТИКАЛЬ (Тула)
          • ГЛАФИРА (Владимир)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • ЗОЛОТОЕ РЕШЕНИЕ (Орел)
            • BEGEMOT (Тула)
            • ГЕОГРАФИЯ РЕКЛАМЫ (Тула)
            • РА №1 (Ярославль)
            • MARKETING LINE (Липецк)
            • ЮЛИЯ (Владимир)

 

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • САХАР (Санкт-Петербург)
  • ШОКОЛАД (Санкт-Петербург)
  • LEVEL UP (Санкт-Петербург)
  • AXIOM (Санкт-Петербург)
  • BTL-PITER (Санкт-Петербург)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL»

    • КЛЕВЕР (Санкт-Петербург)
    • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Архангельск)
    • ID GROUP (Санкт-Петербург)
    • АКВАРЕЛЬ (Санкт-Петербург)
    • ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (Мурманск)
    • ТАКТИКА (Санкт-Петербург)
    • PROMOSTARS (Санкт-Петербург)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • ADVITERRA (Санкт-Петербург)
      • АРТ.МЕХАНИКА (Санкт-Петербург)
      • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Петрозаводск)
      • REGION PROMOTION (Мурманск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • RCG (R&I) (Санкт-Петербург)
        • R!EVOLUTION (Санкт-Петербург)
        • NORD STAR (Санкт-Петербург)
        • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Вологда)
        • ID GROUP (Мурманск)
        • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Великий Новгород)
        • КЛЕВЕР (Петрозаводск)
        • ПРОДВИЖЕНИЕ ПЛЮС (Псков)
        • TARGET POINT (Санкт-Петербург)
        • ТОЧКА G (Великий Новгород)
        • AVENUE-PROMOTION (Санкт-Петербург)
        • IPM GROUP (Санкт-Петербург)
        • В2В ПРОМОУШН (Калининград)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Калининград)
          • КАРЕЛИЯ ПРОМО (Псков)
          • TFD (Санкт-Петербург)
          • ACG (Санкт-Петербург)
          • ДОБРЫЙ ДЕНЬ (Вологда)
          • BTL-VOLOGDA (Вологда)
          • RADIANCE (Санкт-Петербург)
          • ХОРОШИЕ ЛЮДИ (Санкт-Петербург)
          • АККОРД МЕДИА СЕРВИС (Санкт-Петербург)
          • PROSPECT PROMOTION (Архангельск)
          • SCS GROUP (Санкт-Петербург)
          • 3CO (Санкт-Петербург)
          • ВИКТОР (Калининград)
          • BCA MARKETING (Санкт-Петербург)
          • GLOBAL IN-STORE (Санкт-Петербург)
          • PROFPOINT (Санкт-Петербург)
          • ОНЕСТА – РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Санкт-Петербург)
          • PROMODAY (Сыктывкар)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • НВКОМ (Псков)
            • REMAR (Санкт-Петербург)
            • SEVEN (Санкт-Петербург)
            • ОКСИДЖЕН (Санкт-Петербург)
            • ONYX (Санкт-Петербург)
            • CNRG (Санкт-Петербург)

 

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • ИМПЕРИЯ (Ростов-на-Дону)
  • TR MEDIA (Краснодар)
  • AVOCADO (Ростов-на-Дону)
  • РЕКЛАМНЫЙ ДОМ МАКСИМА (Краснодар)
  • 3 POINTS (Краснодар)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL» 

    • СОЧИНЕНИЕ (Сочи)
    • PROMO YUG GROUP (Краснодар)
    • ЭКСПЕРТ (Волгоград)
    • LEVEL (Краснодар)
    • КРЕАТИДА (Симферополь)
    • SIMPLE (Ростов-на-Дону)
    • ГВОЗДЬ (Краснодар)
    • РЕКЛАМНЫЙ ДОМ МАКСИМА (Ростов-на-Дону)
    • АБРИКОС-А (Астрахань)
    • ЛЮКС ПАРТНЕР (Волгоград)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • ПИЛОТ (Ростов-на-Дону)
      • LEVEL (Ростов-на-Дону)
      • АРТ-ЭЛЬ (Ростов-на-Дону)
      • PROMO YUG GROUP (Новороссийск)
      • BTLINE (Волгоград)
      • FOREVER (Ростов-на-Дону)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • ОКЕЙ-ПРЕСС (Краснодар)
        • ЮТМ (Ростов-на-Дону)
        • ЮТМ (Сочи)
        • BTL-CRIMEA (Севастополь)
        • ARTBOX (Ростов-на-Дону)
        • ART PROMO (Краснодар)
        • ЮТМ (Краснодар)
        • ПРОФИТ ГРУП (Ростов-на-Дону)
        • POINT PASSAT ВОЛГОГРАД (Волгоград)
        • RNB GROUP (Волгоград)
        • K-AGENCY (Ростов-на-Дону)
        • ХОРОШИЕ ЛЮДИ (Волгоград)
        • TOGETHER (Ростов-на-Дону)
        • СЛАВЯНКА (Сочи)
        • BTL-CRIMEA (Симферополь)
        • СЕКРЕТ УСПЕХА (Краснодар)
        • ХОРОШИЕ ЛЮДИ (Краснодар)
        • ПРОФИЛЬ (Волгоград)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • PROCENT (CRIMEA) (Симферополь)
          • BTL-CRIMEA (Евпатория)
          • LETO PROMO GROUP (Сочи)
          • РЕКЛАМНЫЙ ДОМ МАКСИМА (Сочи)
          • EVERYCOM MARKETING (Ростов-на-Дону)
          • PRM GROUP (Краснодар)
          • BTL-CRIMEA (Ялта)
          • JOKER (Севастополь)
          • ЮЖНЫЙ ФРОНТ (Ростов-на-Дону)
          • АНАЛИТИКА (Ростов-на-Дону)
          • FOURT (Ростов-на-Дону)
          • INQUIRY (Ростов-на-Дону)
          • СО-ДРУЖЕСТВО (Ростов-на-Дону)
          • M2 (Краснодар)
          • ПРИОРИТЕТ (Волгоград)
          • FBR (Ростов-на-Дону)
          • SPRING SOLUTIONS (Севастополь)
          • PROCENT (CRIMEA) (Севастополь)
          • FOREVER (Краснодар)
          • ЗЕРКАЛО (Краснодар)
          • КРАСПОЛ (Краснодар)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • ПЯТНИЦА (Волгоград)
            • B&D GROUP (Краснодар)
            • КОМАНДА НРА (Волгоград)

 

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • КАВКАЗ (Нальчик)
        • ЛЮКСОР (Махачкала)
        • ПОЗИТИВ (Ставрополь)
        • СКАРТ (Ставрополь)
        • PROMO LINE (Ставрополь)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • GAMMA-PR (Ставрополь)
          • PRIME POSITION (Пятигорск)

 

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • ЭКВИЛОН (Уфа)
  • АФРИКА (Казань)
  • JAZZ CREATIVE GROUP (Нижний Новгород)
  • ID GROUP (Нижний Новгород)
  • БАНЗАЙ (Нижний Новгород)
  • ЗЕБРА (Самара)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL»

    • AVANGARD (Самара)
    • 4P - FOR PROMOTE (Уфа)
    • НАВИГАТОР (Казань)
    • MASTERMIND (Казань)
    • А.Р.Т. (Самара)
    • GO (Нижний Новгород)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • INDIGO (Пермь)
      • ПРОМО-СИТИ (Саратов)
      • ДЖЕМ (Тольятти)
      • МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Нижний Новгород)
      • REMAKE-BTL (Нижний Новгород)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • LEVEL UP (Уфа)
        • PRODG (Пермь)
        • PR PROFI (Пенза)
        • GP SAMARA (Самара)
        • ЦЕНТР ПРОДВИЖЕНИЯ (Нижний Новгород)
        • PROMOTREST (Нижний Новгород)
        • BEAUTY (Казань)
        • MOVE AGENCY (Казань)
        • ФОРМУЛА (Чебоксары)
        • EVA (Самара)
        • ПАЛЬМЕРА (Самара)
        • TARGET GROUP (Самара)
        • ГРИН СТРИТ (Самара)
        • R52PROMO (Нижний Новгород)
        • КЛЕВЕР ГРУПП (Пермь)
        • ВИВАТ (Казань)
        • RADIANCE (Тольятти)
        • ПРОМО ДОМ ВОЛГА (Саратов)
        • FLASH (Самара)
        • АРТИ (Казань)
        • TIMES PROMOTION (Самара)
        • BLAMMO (Уфа)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • ВНИМАНИЕ (Казань)
          • ПЕРСОНА (Йошкар-Ола)
          • MISTER BTL (Уфа)
          • ПРОМО ЦЕНТР РЕГИОН  (Пенза)
          • АВРОРА (Самара)
          • КУРСИВ ПРО (Нижний Новгород)
          • WSPEOPLE (Нижний Новгород)
          • BTL-УСПЕХ (Ульяновск)
          • PROMARKET (Оренбург)
          • RADIANCE (Казань)
          • ЭД-М АРТ (Самара)
          • ПРОМОСФЕРА (Тольятти)
          • БИЗНЕС ПРОСПЕКТ (Чебоксары)
          • ЖИВАЯ РЕКЛАМА (Пермь)
          • MAXIMA МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ (Киров)
          • ПРОЖЕКТОР+ (Самара)
          • РАЗМЕР (Ижевск)
          • ПРОМО-СТУДИЯ САРАТОВ (Саратов)
          • RADIANCE (Самара)
          • ВИКТАН (Саранск)
          • 56 PROMO (Оренбург)
          • КРАСИВЫЙ МИР (Уфа)
          • PROMOSTAR (Орск)
          • REGION SERVICE (Казань)
          • РОМАШКА (Балаково)
          • ВСЕ СВОИ (Нижний Новгород)
          • STAFF PRO (Самара)
          • АЛИСА OZ (Уфа)
          • ПРОМО-СТУДИЯ ЭНГЕЛЬС (Энгельс)
          • PRO LINE AGENCY(Нижний Новгород)
          • ПРОМО-СТУДИЯ ПЕНЗА (Пенза)
          • ЗЕБРА (Чебоксары)
          • МАЛИНА (Пермь)
          • ACTION (Самара)
          • GOOD XP (Уфа)
          • 3 ART (Казань)
          • ЛЕТО (Киров)
          • MARKETING COMPANY (Нижний Новгород)
          • АРТ-СТУДИЯ 12 (Оренбург)
          • ПРОМОСТУДИЯ (Пенза)
          • ДАРТС (Пермь)
          • ПРОФИТ (Пермь)
          • АРТМЕХАНИКА (Самара)
          • ТАРГЕТ ГРУПП (Саратов)
          • ПРОДВИЖЕНИЕ (Тольятти)
          • AVOCADO KING (Ульяновск)
          • АРТЕФАКТ (Ульяновск)
          • XXL (Уфа)
          • ДЛ ГРУПП (Уфа)
          • ПРОПАГАНДИСТ (Уфа)
          • PROMOJET (Казань)
          • ALEX&CO (Ижевск)
          • ART ГРЯДКА (Нижний Новгород)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • СКАЙ ГРУПП (Самара)
            • ПРОМО-СТУДИЯ БАЛАКОВО (Балаково)
            • PROMARKET (Бузулук)
            • НИЧЕГО ЛИШНЕГО (Казань)
            • PROMARKET (Орск)
            • ЖИВАЯ РЕКЛАМА (Ижевск)
            • 2 СОЛНЦА (Пермь)
            • ДЖЕМ (Ульяновск)
            • ADD STYLE (Нижний Новгород)
            • КАЛЕЙДОСКОП (Саратов)
            • FISHKA (Стерлитамак)
            • ПАПА КАРЛО (Уфа)
            • CONCEPT MARKETING GROUP (Нижний Новгород)
            • РЕКОРДЫ (Нижний Новгород)
            • GAMMA PROMOTION (Казань)
            • ПРОДВИЖЕНИЕ (Кузнецк)
            • БАЛАНС (Саратов)

 

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • BTL DRAFT (Екатеринбург)
  • ТРУДОГОЛИКИ (Екатеринбург)
  • ИНКАПРИ (Екатеринбург)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL»

    • RCG (R&I) (Екатеринбург)
    • АБК (Екатеринбург)
    • PROFIT (Сургут)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • ФРЭШ (Екатеринбург)
      • СВЕЖО (Екатеринбург)
      • PROSTO (Челябинск)
      • АМБЕР (Тюмень)
      • БОНИФАЦИЙ (Челябинск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • ACTIVITY MARKETING (Екатеринбург)
        • GRAND PR (Челябинск)
        • МЭРИЛЕНД (Екатеринбург)
        • СОЗДАТЕЛИ (Екатеринбург)
        • VS-GROUP (Екатеринбург)
        • ЛИДЕР-ГРУПП (Челябинск)
        • ИДЕЯ FIX (Челябинск)
        • PROFIT (Тюмень)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • KVADRO BTL (Екатеринбург)
          • ИДЕЯ FIX (Екатеринбург)
          • INSIDER GROUP (Тюмень)
          • АБРИКОС (Екатеринбург)
          • SYNOPTIKA (Курган)
          • FINE DECISION (Екатеринбург)
          • BRAVO (Курган)
          • BARBEQUE (Челябинск)
          • FACS (Тюмень)
          • ПРОМО-ЦЕНТР (Нижневартовск)
          • TANDEM ADVERSITING GROUP (Екатеринбург)
          • ПОЛАРИС (Челябинск)
          • ГЛОБАЛ МЕДИА (Челябинск)
          • SFERA (Тюмень)
          • БРАЙТ(Екатеринбург)
          • НОВЫЕ ЛЮДИ (Екатеринбург)
          • ПРОБА (Екатеринбург)
          • BRENT (Тюмень)
          • BENEFIT (Челябинск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • О2 МЕДИА (Челябинск)
            • ФРИЛАЙНС (Екатеринбург)
            • PROFIT (Нижневартовск)
            • ТЕТРИС (Челябинск)
            • КАРЛО (Екатеринбург)
            • МАЛИНА (Тюмень)
            • ТЕРРАСА (Екатеринбург)
            • КУХНЯ МЕДИА (Екатеринбург)

 

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «БРИЛЛИАНТ BTL»

  • АРТ-ДИЗАЙН (Омск)
  • РИВАЙВ (Новосибирск)
  • GAMMA PROMOTION (Новосибирск)
  • UNITYGROUP (Новосибирск)
  • ВИРТУС (Иркутск)
  • PROMO REPUBLIC (Барнаул)
  • ТРЕЙД МАСТЕР (Новосибирск)
  • ПРОМО-КОМАНДА (Красноярск)
  • MARKETING LAND (Новосибирск)
  • СЕДЬМАЯ ВЫСОТА (Красноярск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЖЕМЧУЖИНА BTL»

    • BOTTLE AGENCY (Красноярск)
    • ПИОНЕР (Барнаул)
    • BTL-OMSK (Омск)
    • MEDIASOFT PROMOTION & MERCHANDISING (Новосибирск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • 1 ИЮНЯ (Красноярск)
      • CLEVER COM (Красноярск)
      • UNION-OM (Омск)
      • GP SIBERIA (Абакан)
      • АУРА (Новосибирск)
      • NATIONAL PRO (Новосибирск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • ЯРКАЯ ЖИЗНЬ (Томск)
        • BTL-NOVOKUZNETSK (Новокузнецк)
        • АКЦЕНТ НА BTL (Кемерово)
        • BIG VILLAGE (Омск)
        • GP SIBERIA (Красноярск)
        • ПРОСПЕР (Иркутск)
        • ТРЕЙД МАСТЕР (Барнаул)
        • FULLSIZE (Красноярск)
        • GAMMA PROMOTION (Норильск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • ХОРОШИЕ ЛЮДИ (Новосибирск)
          • ТРЕЙД МАСТЕР (Кемерово)
          • GLOBAL MARKETING SERVICE (Новосибирск)
          • PROMYSEL (Омск)
          • ИНСАЙТ (Новокузнецк)
          • РЕКЛАМА ОНЛАЙН (Новосибирск)
          • ВМЕСТЕ (Новосибирск)
          • PA ZOOM (Кемерово)
          • TRUST MARKETING (Томск)
          • INVERTED (Красноярск)
          • ОНИКС (Красноярск)
          • EVENT 4Ю (Новосибирск)
          • FLOURISH (Абакан)
          • ПОЭТ И МАСТЕР (Омск)
          • PROMO SAPIENS (Улан-Удэ)
          • ВЕТЕР (Новосибирск)
          • КЛЕВЕР (Кемерово)
          • DIRECTIVA (Кемерово)
          • PROMO-S (Новосибирск)
          • MEDIA NET (Новосибирск)
          • БТЛ ЦЕНТР (Новосибирск)
          • РЕЛАНТА (Новосибирск)
          • ПРОМА (Барнаул)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • ТЕХМЕРЧ (Иркутск)
            • СПЕКТР ПРО (Томск)
            • КЛЕВЕР (Новокузнецк)
            • INVENTOR (Новосибирск)
            • VESTA PROMO (Братск)
            • RESEARCH AND PROMOTION (Барнаул)
            • АКТИВ-ПРОМО (Новокузнецк)
            • ЭДВАЙС (Кемерово)
            • APG (Новосибирск)
            • COBRA (Новосибирск)
            • ГОРА (Новосибирск)
            • СМАРТРЕГИОН (Новосибирск)
            • PROMOSTAR (Омск)
            • ВИДЖИ (Омск)

 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 1 МЕСТО

      • GP SIBERIA (Хабаровск)
      • THE O.N.E. (Хабаровск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 2 МЕСТО

        • ПРОМОУШН ДВ (Благовещенск)
        • БИЗНЕС ПАРТНЕР (Владивосток)
        • ПЕРЦЫ (Владивосток)
        • МАРКЕТ ЛАЙН (Хабаровск)
        • ID-GROUP (Владивосток)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЯНТАРЬ BTL» – 3 МЕСТО

          • РЕКЛАМА МЕДИА (Владивосток)
          • ХЕЛИОС (Владивосток)
          • АБРИКОС ДВ (Благовещенск)
          • ARIS (Владивосток)
          • PUBLICITY (Комсомольск-на-Амуре)
          • НОРМА-ВОСТОК (Хабаровск)
          • МОСТ (Хабаровск)
          • ХЕЛИОС (Комсомольск-на-Амуре)
          • ЭЛЕН И РЕБЯТА (Благовещенск)
          • ДАРК (Комсомольск-на-Амуре)
          • BEETL (Якутск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ГРАНАТ BTL»

            • BTL-GROUP (Хабаровск)
            • ХЕЛИОС (Хабаровск)

 

*****

НПП «Дни выбора BTL агентств» - это ежегодный профессиональный конкурс, в котором выделяют лучшие агентства Москвы и регионов на основании практического опыта сотрудничества игроков рынка маркетинговых услуг «BTL», работающих на территории России. Основными принципами оценки агентств являются соотношения «цены и качества», «надежности и профессионализма», «креативности и эффективности». В юбилейном 2018 году проект проходит под обновленным девизом: «Со знанием дела!». 

Официальный сайт конкурса: RADIOBTL.RU