Новости агентств
01.12.2014

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 8-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

«Новое лицо» 

Друзья, партнеры!
Все меняется, развивается и мы разделяем эту тенденцию. У нас большие планы и мы не собираемся останавливаться! Мы готовим для вас сюрприз: в скором времени нами будет представлен полностью обновленный фирменный стиль. До встречи в новогоднем выпуске новостей! Самые нетерпеливые уже могут посмотреть наш новый логотип на сайте нашего агентства promodom.ru))

«ПРОМО ДОМ», г. Саратов, г. Брянск

 

АМК «Эквилон» из города Уфа сердечно приветствует всех участников сферы BTL!

Подходит к завершению 2014 год, у нас он был ярким и насыщенным событиями, были знакомства, новые клиенты и интересные проекты! Впереди горячая пора предновогодних проектов и долгожданные каникулы. Хотим пожелать всем веселой креативности, упорной настойчивости и конечно клиентской лояльности. Давайте вместе творить современную историю маркетинга в России!

«ЭКВИЛОН», г. Уфа

 

Вот и подошел к концу осенний период в жизни рекламы.  Для нашего агентства он был запоминающимся объемами работы и  креативными подходами в их реализации.
Этой осенью на главном празднике города мы знакомили ростовчан с новыми сортами кофе, развлекали маленьких жителей героями мультфильмов телеканала Cartoon Network, шумели, фотографировались, танцевали, устроили флешмоб со всеми маленькими участниками нашего мероприятия, ролик которого гуляет по просторам интернета, запускали воздушных змеев, дарили  фотографии на магнитах с логотипом уже другого телеканала, познакомили ростовчан со звездами сериала «Кухня».
Не менее интересным проектом для взрослых удалось заниматься уже в конце осеннего периода. Силами нашего агентства была организована «ночь в IKEA», о которой тоже многим доводилось слышать и читать из электронных рассылок. 

В предновогодний период хотелось бы всем коллегам- работникам рекламы, рекламным агентствам пожелать реализовать самые смелые планы и интересные проекты. Пусть 2015 год станет для многих годом возможностей и свершений!

«ИМПЕРИЯ», г. Ростов-на-Дону

 

Прошедший год был для АМК "Четыре Пи" интересным и насыщенным. 

Мы благодарны нашим клиентам за то, что они с нами провели этот год. Работа получилась эффективной и удобной. Мы верим, что сотрудничество будет обязательно продолжено  в наступающем 2015 году.

На фоне внешнеэкономических событий год обещает быть непростым, однако, мы считаем, что профессионалы своего дела ,к которым мы без ложной скромности, относим АМК "ЧЕТЫРЕ ПИ", обязательно смогут выстоять под натиском рыночных стихий. Будем рады, если Вам с нами будет по пути!

«ЧЕТЫРЕ ПИ», г. Уфа

 

Осень 2014 выдалась довольно урожайной несмотря на происки злых сил )))

Проведена 3 волна мероприятий для нашего партнёра ОАО «Юкон-Астрахань» . По масштабам она соответствовала мартовским мероприятиям, были охвачены почти все ФО, задействовано 200 промоуторов, и 50 единиц транспорта. Проведена чековая программа в сети ТК Лента, охват 17 областных центров, по всем федеральным округам.

В рамках масштабной социальной кампании «Внимание, дети!» в районных центрах  Астраханской области  проведена социальная акция «Дети ― цветы жизни!». Ее цель – привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах. Мероприятия проведены по инициативе управления ГИБДД УМВД России  по АО

Непроизводственные новости ))))))))

Двое сотрудников агентства вышли замуж, фотоотчет представлен на странице агентства в сети контакт.

«АБРИКОС-А», г. Астрахань

 

Ежегодно Агентство in-store коммуникаций ACTIVE GROUP демонстрирует  положительную качественную и количественную динамику.

В  2014  году компания  ACTIVE GROUP RUSSIA взяла  курс на  развитие digital и smm сервисов, как  неотъемлемой части  современных  event  технологий и запустила  в России Interlike App и Social Beauty Mirror.

Разработанные инструменты позволяют не только  создать интерактивную развлекательную механику на мероприятии, но  и интегрировать  off line активности в  social media.

«ACTIVE GROUP», г. Рязань

 

Профессионализм сотрудников - тема актуальная.

В 2014 г. BTL-агентством RADIANCE были проведены конференции от имени издательского дома «Коммерческий директор». 

В географии проекта было задействовано более 10 городов России. Проект стартовал в сентябре 2014 г. и завершится в середине декабря. Спикерами конференции являлись ведущие директора крупных российских компаний. На семинарах рассматривались вопросы повышения эффективности бизнеса: от управления персоналом до особенностей «российского пути».

Сегодня клиенты становятся все требовательнее, и если им что-то не нравится, они просто уходят… к Вашим конкурентам. Удержать покупателя способны Ваши лояльные сотрудники. Начните вознаграждать полезность сотрудников – и Вы удивитесь, на что способны даже те, возможности которых Вы очень хорошо представляете.

«RADIANCE», г. Тольятти

 

Коллектив РА "Каталея" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Желаем вам в работе войти в раж,
И получить богатств целый гараж.
С конкурентами общий язык находить,
И жизнь свою любить. 
Развивайтесь и достигайте,
И все что угодно легко получайте!!!

«КАТАЛЕЯ», г. Белгород

 

Предварительные итоги уходящего года.

Говорят, что 2014 год очень не простой в смысле экономической обстановке и большинство рекламных агентств чувствуют прогиб по кол-ву реализуемых рекламных компаний и их бюджетов. Подводя предварительные итоги работы нашего рекламного агентства, можно смело сказать о том, что перешагнули планку достигнутую нами в 2013 году почти в 1,5 раза. В этом году, с помощью наших партнеров мы уже провели рекламные компании в 386 городах России и уверенны, что доведем это число до четырёхсот в 2014 году.
Спасибо всем коллегам, которые сотрудничают с нами и с чьей помощью мы развиваемся и растем профессионально, впереди у нас еще очень много интересных масштабных проектов.

«MAGIC-ACTION», г. Рязань

 

Подходит к концу 2014 год.

Произошло много разных событий, связанных с Россией, - и хороших, и плохих. Каждый понимает, что экономическая ситуация не улучшается и влечет за собой кризис. Перед многими агентствами клиенты начинают закрывать двери, говоря: «Кризис, денег на рекламу нет». Особенно это касается региональных агентств и их местных клиентов. Мы хотим еще раз напомнить всем нашим партнерам и клиентам, что кризис - время возможностей, а грамотная реклама, маркетинг и пиар – это то, что поможет удержаться на плаву и выиграть конкурентную борьбу. Мы уверенны, что в 2015 году нас ждет множество интересных проектов от наших клиентов, готовых побеждать!

«SMARTBRIEF», г. Тамбов

 

Коллектив рекламного агентства 3Points поздравляет всех с наступлением зимы!

До Нового Года остался всего один месяц, а значит, самое время настроить себя на режим ожидания сказки.  J Коллеги, не смотря на то, что в нашем деле приходит самый активный месяц, не забывайте уделять время маленьким радостям, которые помогут ощутить полный вкус предстоящего праздника. Нарядите офис, готовьте подарки, напишите письмо Деду Морозу! И пусть ничто не испортит нам всем волшебного настроения!

«3 POINTS», г. Краснодар

 

Новости от Рекламный Дом Максима

2014 год стал событийным годом  в жизни  агентства Рекламный Дом «Максима». В январе 2014 года  мы открыли  офис в Ростове-на-Дону, который стал  третьим  по счету    после  офисов  в Краснодаре  и Сочи, где на протяжении 9 лет  мы успешно работаем. От всего нашего дружного коллектива хотим поблагодарить  всех   наших  Клиентов, которые оказали нам  поддержку и доверили свои региональные  проекты на Ростов, где за 11 месяцев работы мы организовали  уже  более  120 успешных   проектов.

Важными событиями стали для нас причастность к зимней Олимпиаде в Сочи и этапу  гонок Формулы -1 Гран-При России. Наиболее ярким и запоминающимся проектом года считаем проект  Martini racing Team,  приуроченный  к этапу Формулы-1 в Сочи.  Именно нашим «ангелам  Martini» посчастливилось  оказаться в самой гуще спортивных событий и прикоснуться к миру больших гонок и драйва.

В преддверии  скорого Нового года мы хотим пожелать всем   финансового благополучия, успехов и множества интересных проектов!

«РЕКЛАМНЫЙ ДОМ МАКСИМА», г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Сочи

 

МА «Карелия ПРОМО» запускает новый сайт.

Осень для нас ознаменовалась прекрасным и перспективным событием – запуском обновленной версии сайта. Поводом для подобных изменений послужило желание расти и развиваться, быть интересными и полезными, идти в ногу со временем и  стать еще на один шаг ближе к  нашим клиентам и партнерам.

На нашем новом сайте Вы можете узнать все о Btl, Event-маркетинге, мерчандайзинге, маркетинговых исследованиях и интернет-маркетинге,  рассчитать смету на проект или задать интересующие Вас вопросы. Сегодня Вы можете найти нас на сайте: kareliapromo.com. Заходите! Мы всегда рады встречи с Вами!

«КАРЕЛИЯ ПРОМО», г. Петрозаводск

 

Осень - пора учиться!

Осень для многих людей  - это начало учебного года, а значит начало образования. Компания «ПРОМА» встретила осень вместе с Образовательным Центром «Estimatica». Плодотворно потрудившись, мы организовали и провели «Первую Ежегодную конференцию по оценке собственности». Конференция стала по-настоящему масштабным мероприятием и объединила российских экспертов в области оценки собственности, государственные структуры, специалистов различных областей деятельности связанных с вопросами оценки.
Начало положено!

«ПРОМА», г. Екатеринбург

 

РА ProCent - г. Курск! У нас родился «Сын полка»)

Дорогие партнеры, друзья, коллеги! Позвольте поделиться неожиданной, но в тоже время радостной новостью для нашего агентства.....Самым замечательным событием осеннего периода в офисе стало рождение малыша. Поздравляем нашу любимую семью НАЗАРОВЫХ (Мишу и Алину) с рождением СЫНА!!! Это первый сын полка ( ПРОЦЕНТИК%%%%))) в нашем агентстве!!!! УРА, Товарищи!!!!

«PROCENT», г. Курск

 

Дорогие друзья!

Вот и подходит к своему логическому завершению 2014 год. Год выдался непростой – со взлетами невероятной активности и такими же спадами в период резких скачков валют.  Внешняя рыночная ситуация несомненно повлияла на  продажи наших услуг, но несмотря на это, год для нас стал успешным.  Мы провели ребрендинг и стали группой компаний  IDEAFIX GROUP, так как направления нашей деятельности: BTL, Event, PR обрели максимальную самостоятельность. Мы заняли  4 место в ТОП – 10 в рейтинге рекламных агентств Челябинска.  Мы добавили в свою копилку не только новые знания,  но и расширили горизонты регионального охвата:  BTL отдел нашего агентства провел более 150 проектов в более 50 городах РФ помимо Челябинска. 

Хотим поблагодарить всех партнеров, кто сотрудничал с нами, пожелать удачи и позитивного настроя на предстоящий  год!

 «IDEAFIX GROUP»,  г. Челябинск

 

Дорогие друзья! Радостная новость!

Те партнеры (агентства), которые давно мечтали открыть офис в г. Оренбург, имеют теперь такую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ возможность!

В связи со сменой направления деятельности, продаем раскрученное BTL-агентство (6 лет работы), от собственников, с базой партнеров, клиентов, промоутеров, с арендой офиса и склада, сайт, e-mail, страничка в контакте, есть материальная база. Все вопросы и обсуждения только promo.56@yandex.ru

Поможем с подбором и обучение персонала, до полного запуска агентства.

«56 PROMO», г. Оренбург

 

КУЛИНАРНОЕ ШОУ "ПУТЕШЕСТВУЙ ПО СТРАНАМ МИРА С ХЛЕБОМ "БУРЖЕ"

В сентябре 2014 г. рекламное агентство "Успех" запустило кулинарное шоу -"Путешествуй по странам мира с коллекцией хлеба "Бурже"". Проект пройдет в течение 9 недель в 95 магазинах крупнейших сетей Санкт-Петербурга и Москвы. Профессиональные повара порадуют покупателей вкуснейшими рецептами, собранными в коллекцию хлеба "Бурже" из разных уголков мира. Команда агентства "Успех" полностью разработала концепцию акции с 0, произвела все рекламные материалы, набрала и обучила команды персонала.

ФЕСТИВАЛЬ TRANCEMISSION 1 НОЯБРЯ 2014 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге, на площадке клуба А2 прошел легендарный фестиваль Trancemission. Своими сетами гостей порадовали Cosmic Gate, Orjan Nilsen, Jorn van Deynhoven, Ben Gold, Feel, Alex Larichev, Energy Dai, Roman Messer, украшением вечера стало живое выступление Betsie Larkin. Рекламное агентство "Успех" организовало зону и поддержку бренду "Хаски" на данном мероприятии, в очередной раз порадовав гостей живой фотосессией с собаками "Хаски" и вкусными коктейлями от барменов.

«УСПЕХ», г. Санкт-Петербург

 

"Trust Marketing" Томск и Томская области.13 лет с ВАМИ!!!

Дорогие партнеры, Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем классных, интересных проектов с огромными бюджетами, без форс-мажоров и стихийных бед!)) Новых побед Вам в Новом году.

Мы обновляем наш сайт и скоро там будет много интересного. Очень будем благодарны, если пришлете нам ОТЗЫВ, который далее будет размещен на сайте trustmarketing.ru  в разделе "отзыв". Присылать на нашу корпоративную почту. Сделаем для Вас! Промо-акцию любой сложности, мерчандайзинг, исследования рынка, эвент мероприятие. Лояльные цены, оперативный подход. Ждем запросов! Готовы работать в режиме нон-стоп!

«Trust Marketing», г.Томск

 

Рекламное агентство BTL-Orel динамично развивается с каждым новым годом и 2014 год не исключение.

За 2014 год реализовали огромное кол-во интересных проектов, познакомились с коллегами из ближайших регионов ЦФО,посетили достаточное кол-во тренингов и семинаров. Так же 2014 год стал очень продуктивным не только на поле btl-проектов ,так как мы масштабно охватили мерчендайзинг в г.Орле и мы и наши клиенты остались довольны плодотворной работой. А впереди нас ждут трудоемкие декабрьские дни длиною в 25 часов в сутки и конечно зимние праздники в которые возможно нам удастся отдохнуть и набраться новых сил для реализации миллионных проектовJ

Уважаемые коллеги! Пользуясь случаем коллектив РА BTL-Orel от всей души поздравляет всех коллег с Новым наступающим 2015 годом!!!! Здоровья и мира на Земле!!!!

«BTL-OREL», г. Орел

 

Пушистых БТЛ снежинок Вам!

Рекламное агентство Лидер-Групп г.Челябинск поздравляет всех жителей волшебной страны БТЛ с Наступающим Новым Годом! Прошедший год нес в себе много взлетов и падений, интересных проектов и работы в предвкушении! Что-то не сбылось, что-то сбылось с лихвой! Желаем всем всем больших свершений, пушистых БТЛ снежинок в виде интересных проектов этой зимой, новых перспективных сотрудников, подарков от Деда Мороза в виде предоплат и всего самого наилучшего!!!

«Лидер-Групп», г. Челябинск

 

Дорогие друзья!

Наступил декабрь – самый трудоголичный, но и самый денежный месяц у всех рекламщиков.

Наберитесь выдержки и терпения, увеличьте число часов в сутках, клонируйте себя – и в бой! За новых клиентов, счастливых покупателей и довольных себя! С Уважением, Агентство маркетинговых услуг

YES GROUP, г. Омск

 

Хотим поделиться опытом сотрудничества с Пензенским клиентом - ТД "МОЛКОМ".

Мы регулярно проводим дегустации продукции МОЛКОМ в магазинах города. МОЛКОМ радует потребителей новой продукцией, поэтому дегустации всегда интересны покупателям. "Подарок за покупку" - любима  жителями города, особенно когда в подарок вкусные биойогурты! Промоутеры с удовольствием работают на данной активности, так как продукция вкусная и качественная. Итогом летней работы  станет награждение лучших промоутеров памятными подарками.

Спасибо МОЛКОМу за своевременную оплату проектов, за  внимательность к обратной связи, за  готовность к развитию и креативному  подходу к промо-акциям. Надеемся на долгое и результативное продолжение совместной работы с МОЛКОМом и побольше бы таких клиентов - уже добрых друзей!

«PR PROFI», г. Пенза

 

STAFF PRO. 5 лет уверенного роста.

Декабрь - время для подведения итогов уходящего года. А для нашего агентства – это еще и повод оглянуться на несколько лет назад и вспомнить, как всё начиналось, ведь в декабре 2009 года увидело свет агентство STAFF PRO.

Несмотря на наш скромный возраст, мы можем похвастаться оперативностью и гибкостью работы, качественным клиентским сервисом, возможностями работы с самой широкой географией и с различными бюджетами. И это не пустые слова! За уходящий год объем работ, проводимых агентством, вырос в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом, а наш коллектив пополнился новыми квалифицированными кадрами!

Ура, товарищи!

«STAFF PRO», г. Самара

 

Представляем BTL-агентство PROMOTIME из Кемерово.

Мы специализируемся на BTL и промоушен проектах в Кемерово, Новокузнецке, а также по Кемеровской области.

Перед Новым Годом наиболее востребованы сейчас раздача листовок, консультации по товару/услуге и размещение рекламы на информационных стендах - это обеспечивает повышение информированности, заинтересованности и лояльности потенциальных покупателей, увеличивает поток покупателей. Тайный аудит качества работы персонала не теряет своей актуальности, т.к. руководителям предприятий становится понятно, что многие люди совершают покупки не только из-за самого товара, но даже потому, что их обслужили внимательно, радушно, вежливо и участливо, с  максимальным сервисом, а это повышает шансы заполучить постоянных клиентов.

Опыт проведения проектов по вышеперечисленным механикам мы накопили за более чем 13 лет плотной работы в BTL.

Подробности о нас и нашей работе вы можете посмотреть на нашем сайте.

«PROMOTIME», г. Кемерово

 

РА ProCent - Новости: Крым, г. Севастополь!

Дорогие партнеры, друзья, коллеги! Вот и подошел «осенний» период к концу. Осень в Крыму тоже была «жаркой»... Рады поделиться новостями: Мы продолжаем работать с ПРЯМЫМИ клиентами, наращивая свои возможности - покрытие ВСЕХ городов на нашем полуострове.  - г. Севастополь, г. Симферополь, г. Ялта, г. Феодосия, г. Керчь, г. Джанкой, г. Евпатория, г. Саки, г. Алушта, г. Красноперекопск, г. Красногвардейск, г. Раздольное, пгт. Черноморское.

Так же мы гордимся тем, что проводим по всему Крыму и акции с приезжающими выставками. Организовываем семинары, конференции и корпоративные мероприятия.

Хорошая новость-Наконец то местные Супермаркеты и Гипермаркеты (включая розничные сети ) переходят на Российское законодательство! А это значит, что Российские товары в 2015 г будут входить на местный, Крымский рынок!

РА ProCent с удовольствием поможет в реализации проектов, тем более с большинством сетей у нас заключены Договора!

Каждый проект для нас важен, к каждой акции мы применяем индивидуальный подход, гибкие системы оплаты, соблюдение всех сроков и качественную реализацию.

«PROCENT», г. Севастополь