Новости агентств
01.06.2014

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 6-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

Конкурс Мисс Palette 

В Саратове 06 апреля 2014 г. прошел кастинг конкурса Мисс Palette. 
Мы подобрали площадку, организовали работу агента красоты, профессиональных стилистов, фотографа и звездного жюри.
Как результат: Федюнина Елена из Саратова отправилась в Москву и 24 апреля выиграла главный Приз!

Помимо признания, титула Мисс Palette и драгоценной диадемы, она  получила уникальную возможность начать модельную карьеру со Schwarzkopf, став лицом бренда Palette! Скоро состоится фотосессия победительницы для обложки одного из оттенков крем-краски Palette.


РМА «Промо Дом» г. Саратов, г. Брянск

 

В школах прозвенел последний звонок, выпускники готовятся к поступлению в ВУЗы, а АМК "Эквилон" открывает в июне Школу Промоутеров для будущих первокурсников. В планах много интересных встреч, групповые тренинги и корпоративные игры. Мы поздравляем всех наших коллеги и друзей с Днем Молодежи, а выпускников приглашаем на день открытых дверей в наш дружный коллектив!

АМК «Эквилон», г. Уфа

 

Основатели рекламного агентства R&I GROUP объявили о запуске международной рекламной группы компаний – RED COMMUNICATION GROUP.

В состав RCG входят три независимых агентства: R&I (Россия), Red People (Россия) и ROOM 485 (США). R&I (в прошлом R&I GROUP) – агентство полного цикла, Red People – узкоспециализированное BTL-агентство, ROOM 485 – узкоспециализированное креативное пространство. Тем самым RCG объединяет агентства, обладающие широкими экспертными возможностями в наиболее востребованных направлениях интегрированных маркетинговых коммуникаций: TTL Сommunications, Strategy&Creative Concepts и Consumer&Trade Marketing. Офисы RCG находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Майами.

«RCG – профессиональный, опытный и сильный партнер как в проведении масштабных промопроектов, так и в создании глобальных интегрированных кампаний», – Юний Давыдов.

 «R&I», г. Москва

 

Друзья, в июне этого года АМК "Четыре Пи" переезжает по новому адресу: Уфа, Пушкина, 42/2, 2 этаж. Остановка "Телецентр".

Агентство приобрело новый большой, просторный и светлый офис в центре города Уфы. Добро пожаловать на новоселье!

 

АМК «Четыре Пи», г. Уфа

 

Коллеги, Партнеры, Друзья!

Мы рады сообщим Вам, что с 1 июня запустилась обновленная версия  нашего сайта. Он стал более ярким и живым: мы разместили на главной странице актуальные новости нашего Агентства, и это не только информация по проектам, но и события из жизни коллектива, а фотоальбом команды пополнили интересными кадрами наших внутренних развлекательных мероприятий!

Так что заходите в гости и оставляйте отзывы! 

А еще, обязательно загляните в Портфолио 2014 года: проект «Мисс Рив Гош» порадует Вас красочными фотографиями бала и платьев из живых цветов, а «Дегустация Bavaria МАLT» – яркой униформой Полицейского патруля и фотографиями тестирований покупателей на настоящем алкометре!

РА «BTL Full Service», г. Москва

 

В гуще событий

В связи с последними событиями, произошедшими в стране, BTL-агентство RADIANCE также приняло решение не стоять не месте. И да, теперь мы работаем в Крыму! 

Сейчас мы уже можем похвастаться реализованными проектами на этой «неизведанной» Крымской территории. Портфолио Агентства успешно пополнилось кейсами нескольких Крымских акций, а впереди – горячий для этого региона летний сезон. Мы быстро учимся и готовы постигать все нюансы в работе с новыми партнерами.

BTL-агентство RADIANCE - не единственное, кто решил расширить рамки географии работы. И это прекрасно! Мы желаем всем также достигать поставленных целей и уверенно двигаться вперед!

АМК «RADIANCE», г. Тольятти

 

В мае силами нашего агентства был реализован проект для бренда Fiskars - демонстрация топоров и подрезки в магазинах OBI. Проект эффектный и запоминающийся, в общем,- полностью соответствовал своему яркому и  сочному корпоративному рыжему цвету.

Промоутеры - брутальные парни и хрупкие девушки, создали на своем промо-месте интерактив , девизом которого было «сомневаешься? - попробуй сам!». Покупатели, как завороженные смотрели на то, как с одного удара, разрубается полено пополам.  Резали, сначала тонкие веточки, постепенно добираясь до полноценных стволов, с  читающимся удивлением в глазах.

Помимо стандартных методов  оценки успешности проекта, в нашу пользу говорит и тот факт, что нам удалось переключать девушек с платьев и летних туфелек на секаторы и топоры J

Благодарим своего клиента, агентство BTLiner  за оказанное доверие.

BTL-агентство «Шоколад», г. Санкт-Петербург

 

У нас радостная новость! Мы переехали в новый, более доступный и приятный офис ул. Щорса 46в!

На данный момент проводим акцию по распространению рекламных материалов для "Восточного экспресс банка"!
Всех с наступающим сезоном отпусков!

РА «Каталея», г. Белгород


Уважаемые коллеги, спешим сообщить вам о том, что помимо работающих уже длительное время офисов в гг. Ростов-на-Дону и Краснодар, мы открыли офис в г. Симферополь (наш любимый Крым), и готовы реализовать любые рекламные программы и BTL- и  ATL направления в любом городе на территории Крымского ФО своими силами.

ГК Forever, г. Ростов-на-Дону

 

Hennessy в Rocco Club

12 апреля при поддержке Hennessy в Rocco Club проходила вечеринка Be Very Special. Гости клуба могли насладиться уникальностью и многообразием вкусов лонгдринков Hennessy, представленных в меню, а также попробовать самим приготовить их. Девушки рассказывали гостям клуба об эксклюзивной возможности заказать bottle service Hennessy на особых условиях.Многие из посетителей клуба в этот вечер успели насладиться вкусовыми качествами лонгдринков, попробовать все их разнообразие. РА "Реал Профит" г. Иваново

Рекламное агентство «Реал Профит», г. Иваново

 

Маркетинговое агентство "Карелия промо" курс на Центральный федеральный округ!

 

Маркетинговое агентство «Карелия ПРОМО» спешит поделиться радостным событием  -  мы расширяем географию деятельности! «Расти и развиваться» – вот, наша первостепенная цель и четкая позиция, к которой изо дня в день, из проекта в проект мы стремимся и не думаем отступать.

Раньше Вы могли сотрудничать с нами только на территории Северо-Западного региона России, уже много лет наши представительства успешно функционируют в таких городах как Петрозаводск, Архангельск, Калининград, Мурманск, Псков, Вологда, Череповец, Сыктывкар. Однако сегодня наш btl-корабль берет курс на Центральный федеральный округ, если  Вы ищите профессиональных исполнителей, к примеру,  в городе Ярославле, Смоленске, Твери, Липецке, Калуге, Костроме, Туле, Курске, Рязани, то мы с большим удовольствием возьмемся за реализацию ваших идей.

BTL-агентство «Karelia Promo», г. Петрозаводск

 

Вас приветствует Профессиональный центр рекламных технологий «ProCent»!

Рады сообщить нашим любимым Партнерам и Заказчиком приятную и неожиданную новость! Мы открыли филиал в АР КРЫМ в г. Севастополь.
Ура! Офис находится в самом центре г. Севастополь, ул. Айвазовского д.3. 
Наши преимущества:
-офис 55 кв. в центре города +склад.
-5 профессиональных менеджера (3 из которых являются бывшими "фрилансами" и коренными жителями АР КРЫМ).
-наличие собственного муз. оборудования, гелиевого баллона, костюмов аниматоров, лототрона, рупоров и пр. оборудования необходимого для организации качественной работы
- 3 автомобиля, поэтому мы осуществляем выездные акции, проекты по всей территории АР КРЫМ.
Т\о мы гарантируем качественную работу, оперативность и адекватные ставки.

РА «ProCent», г. Курск, г. Севастополь

 

Хотите сделать Ваш бизнес еще успешнее?

Рекламное агентство «Успех» было образовано в 2011 году в Санкт-Петербурге.

Мы команда профессионалов BTL-сферы, за плечами у каждого большое количество успешно реализованных проектов. Мы предоставляем действительно качественные услуги и отличный клиентский сервис.

В спектр услуг входят такие направления деятельности, как BTL программы, мерчандайзинг, аудиты, таинственные проверки, аутсорсинг / аутстаффинг персонала, праздничные и корпоративные мероприятия, производство и дизайн полиграфии и сувенирной продукции, а также корпоративный туризм.

Наши ресурсы позволяют организовать качественную работу на всей территории РФ. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход, гибкие системы оплаты, быстрый документооборот и качественную реализацию.

РА «Успех», г. Санкт-Петербург

 

«Вирусное» счастье от «Promo-S group».

Promo-S group провело масштабный социальный BTL-проект, сняв вирусный ролик про Казань (оммаж на клип Pharrell «Happy»).

В видео участвуют обычные казанцы, весело танцующие на фоне городских  достопримечательностей.

Меньше, чем за сутки видео набрало более 3000 просмотров.

Более 30 крупнейших казанских пабликов опубликовали у себя это видео как свежую новость.

20 марта в Международный День Счастья наше видео смотрел уже весь мир! В рамках совместного проекта Pharrell с ООН на сайте 24hoursofhappiness.com исполнитель демонстрировал новое 24часовое видео на песню «Happy», являющееся компиляцией роликов, лично отобранных звездой. Так Казань встала в один ряд с мировыми столицами. Сайт посетило уже несколько миллионов человек по всему миру.

«Promo-S group», г. Казань

 

"Наша команда работает в сфере BTL с 2007 года. Мы можем назвать себя успешными, потому что следуем веселым правилам  LIDER- Успеха! Чего и всем желаем!

  • Будь всегда красивым и опрятным, это помогает на переговорах!!!
  • Улыбку одевай перед входом в офис!
  • Люби свой коллектив как свою семью!
  • Всегда выслушай коллегу и дай дельный совет!
  • Всегда пей чай вместе со всеми!
  • Аврал у коллеги - останься и помоги !
  • Бери бриф домой и читай на ночь!
  • Обними супервайзера за хороший фотоотчет!
  • Говори почаще «спасибо»!
  • Пиши грамотно и вежливо!


Соблюдай эти правила, и ты не заметишь, как окажешься на самом верху!"

РА «Лидер-Групп», г. Челябинск

 

Секрет летней прохлады от STAFF PRO

В преддверии жаркого лета, многие начинают перебираться к теплым морям и солнечным пляжам, а коллектив агентства STAFF PRO продолжает спасаться от жары под прохладой кондиционеров торговых точек, ведь уже около 5 лет мы проводим как открытый, так и тайный аудит торговых точек Самары и других городов России.

Мерчендайзинг, консультации и дегустации - также верный способ укрыться от лучей палящего солнца, который мы успешно используем. Во многом, благодаря этому приятному времяпровождению, наше агентство получило признание в VI ежегодном профессиональном конкурсе НПП «Дни выбора BTL агентств» 2014. Благодарим коллег за поддержку и доверие! Увидимся на проектах!

BTL-Агентство «STAFF PRO», г. Самара

 

Приветствуем всех коллег и партнеров.  Вот и лето, а это  значит  -  новые интересные проекты, пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок, это время, когда воплощаются в реальность наши планы на долгожданный отдых и мечты о теплом сезоне, щедром на цветы и ароматы, фрукты и овощи, свет и прохладу. А мы помимо всего перечисленного выше переезжаем в  новый офис еще больше и комфортнее прежнего, и конечно же начинаем новую подготовку к «PROMO GOLD STAR - 2014г» который состоится в агусте этого года.

«FACS», г. Тюмень

 

Апокалипсис рекламы отменяется!

В апреле "Городское Рекламное Агентство" в Великом Новгороде, в очередной, пятый раз провело рекламную конференцию "PRO Движение" с названием "Апокалипсис рекламы", для тех, кто заинтересован и участвует в продвижении своей компании.

Роль личности в бизнесе, управление знаниями в компании, бренд в розничной сети и несколько интернет-наживок - вот некоторые темы конференции, которая ежегодно собирает более ста предпринимателей и владельцев компаний. 

Целый день общения с настоящими мастерами своего дела - экспертами и представителями ведущих рекламныx агентств Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, - это традиционное в своей нетрадиционной подаче, ежегодное событие.

 

"Городское Рекламное Агентство", г. Великий Новгород