Новости агентств
01.03.2014

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 5-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

Агентство коммуникаций "Marketing Land" встречает яркую весну!

Всего две недели назад мы поздравляли мужчин, работающих в агентстве, с Днем защитника отечества. И вот уже несколько дней повсюду в Новосибирске чувствуется теплое весеннее настроение. К 8 марта мы приготовили особенные поздравления и для прекрасной половины агентства. В честь прихода весны все девушки, посетившие наш офис накануне праздника, получили в подарок чудесные цветы – ярко-алые розы, украшенные фирменной лентой. С помощью простого и милого жеста мы создали маленький праздник в "Marketing Land" и подняли настроение нашим гостьям.

Дорогие коллеги, поздравляем вас с праздником весны и желаем Вам вдохновения, теплых улыбок и успеха в делах!

АК «Marketing Land» г. Новосибирск

Остановка Олимпийского огня в г. Саратов

11 января 2014 года наши агентством была реализована активность «Остановка Олимпийского огня в г. Саратов» при поддержке компании Coca-Cola.
Был установлен фотостенд с настоящим факелом Олимпийского огня. Организована работа ведущего с музыкальным сопровождением,
промоутеров, аниматоров, зон активностей (лыжные гонки, тир, бобслей), организована зона питания.
Все участники имели уникальную возможность прикоснуться к Олимпийскому огню и получить фотографию и сувенир на память.

Нашим Олимпийцам троекратное УРА!!!


РМА «Промо Дом» г. Саратов, г. Брянск

Мы живем совсем не на экваторе, а потому, нам дорог каждый теплый денек…

Наверное, поэтому мы так любим весну и не устаем ею восхищаться!

Сегодня – первый день весны, начало нового витка жизни, мы желаем вам, быть хозяином  своей судьбы, ее счастливым творцом!

АМК «Эквилон» г. Уфа

АМК "Четыре Пи" поздравляет дорогих клиентов, своих менеджеров и промо-персонал с наступающим днем 8 Марта!

В наш век женщина несет на себе великий груз, определенный ей природой и требованиями времени. Однако сегодня мы не просто хранительницы очага, матери и любимые. Ко всему обязательному прибавились трудовые задачи на службе обществу. Поэтому хочется пожелать дорогим дамам силы духа, мудрости и понимающих, охраняющих, помогающих мужчин рядом.

 

АМК "Четыре Пи", г. Уфа


"Эстафета Олимпийского огня стартовала  в 12.00 от Центрального стадиона. За шесть часов 112 факелоносцев пробежали более 20 километров.
Благодаря всемирному партнёру Олимпийских игр – компании Coca-Cola, все встретили в праздничной и весёлой  атмосфере символ зимней Олимпиады в Сочи 2014 – олимпийский огонь.
26 декабря 2014 года   время 12.40 Олимпийский Огонь на площадке COCA COLA — останется в нашей памяти на долгие годы и вспоминать об этом историческом событии с теплотой мы будем еще очень очень долго!
 p.s. также Олимпийский Огонь забежал к нам в офис)"

АМК «Абрикос-А» г. Астрахань

Сыграй и получи приз!

Компания LG и BTL-агентство RADIANCE не только информирует потребителей о технических новшествах, но и вручает подарки самым активным из них!

Февраль 2014 года положил начало третьей волны  проекта консультации от компании LG. BTL-агентство RADIANCE с удовольствием приняло участие в реализации интересной акции в городе Тольятти.

Насколько интересен проект  – судите сами. Консультанты не просто «зачитывают» характеристики товара покупателям – этим никого не удивишь. Демонстрация новинок от LG проходит только в игровой форме. Согласитесь, конкурсы и  призы делают процесс шопинга в разы приятнее!

На этой позитивной ноте BTL-агентство желает всем больше поводов для улыбок и поздравляет с началом весны!

BTL-агентство «RADIANCE» г. Тольятти

Новости от РА КАТАЛЕЯ:

Открытие филиала федерального интернет-магазина Simaxauto.ru 

РА "Каталея" успешно провела открытие розничной точки продаж федерального интернет-магазина Simaxauto.ru  в г. Белгород, ТРЦ "МегаГРИНН". А также ряд других акций от "Ростелеком", "Ферреро Роше", "Рено", "Магнит-косметик".
В январе реализовали проект "Встреча Олимпийского огня". Была смонтирована Медиа сфера компании Ингосстрах, внутри которой располагались две фотозоны. Можно было сфотографироваться с факелом 1980 и 2014 года.

И конечно же, поздравляем женскую часть БТЛ-сообщества с днем весны! Мы Вас любим!

РА "Каталея", г. Белгород

Уважаемые девушки!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Желаем вам женского счастья, мужского внимания и семейной гармонии!

Также полного отсутствия ограничений и сбычи всех ваших мечт! Ура! товарищи!!!

BTL Agency "Promo-Yug Group", г. Краснодар

Начало нового 2014 года ознаменовалось для  нас открытием нового филиала в самом центре Екатеринбурга. Расширение территориального охвата – шаг планомерный и прогнозируемый. Но есть еще одна победа, которой мы особенно гордимся, так как эта победа - симбиоз мыслей, креатива и технического воплощения: в национальной программе «Лучшие социальные проекты России» наш авторский коллектив наградили дипломом за социально-культурный проект «Все в Сатку!», всевсатку.рф

АК «Идея FIX», г. Челябинск

British Festival: Крупнейший на юге России дилерский центр ААА Моторс Jaguar Land Rover при поддержке АМК «FBR» провел фестиваль в британском стиле. Национальный фуршет организованный фреш-кейтерингом «FaBeRge», тематический интерьер и мастер-классы от профессионалов создали атмосферу старой доброй Англии.

Ужин для диллеров компании Midea: Специалистами АМК «FBR» была организована презентация продукции компании Midea (крупный производитель бытовой техники). В задачи Агентства входила техническая поддержка мероприятия, разработка концепции и организация развлекательной части. На мероприятии присутствовало около 40 компаний-дилеров, занимающихся реализацией бытовой техники. Заключительным этапом программы стал банкет с насыщенной программой: разнообразные конкурсы, выступление шоу-балета, а также танцевальным мастер-классом по сальсе. Мероприятие прошло на высоком уровне. Все участники пообщались на деловые темы и прекрасно провести время!

АМК «FBR» г. Ростов-на-Дону

АМК «Promo Republic»: «Жизнь в Республике бьет ключом!»

С декабря Республикой реализованы яркие масштабные мероприятия: «Новый Год» в ТЦ «Ривьера», открытие магазина «Мария-Ра» в г.Междуреченск. АМК «Promo Republic» был организован и проведен просмотр олимпийских трансляций «Биатлон. Смешанный стиль».

Весна — время всего нового, и в Республике тоже: победы в новых тендерах, расширение офиса, новые сотрудники, новые идеи и проекты! А совсем скоро, по традиции подведения итогов мотивированной программы «Республика платит за время» - награждение лучших промоутеров и супервайзеров.

Уважаемые коллеги! Коллектив АМК «Promo Republic» желает Вам весеннего настроения, креативных проектов, отличных клиентов и продуктивной работы!

АМК «Promo Republic»,  г. Барнаул

Дарим БЛАГО!

Federal Agency Communication Strategy 8 января 2014 года в Успенском Центре культуры и досуга подарили настоящую рождественскую мистерию для детишек из с. Успенка Тюменской области! Настоящая сказка виде Дедушки Мороза и Снегурочки с подарками, вкусными угощениями, а так же хороводом, песнями, танцами. Для самых маленьких жителей подгузники, для старших детей множество игрушек, которым все были очень рады. В этот день была подарена сказка не только детям, но и взрослым. Надеемся, что будем участвовать в подобных проектах еще очень много раз и вместе с вами наши любимые партнеры и клиенты. Давайте вместе делать добрые дела.

Federal Agency Communication Strategy г. Тюмень

От Калининграда до Чукотки вместе со STAFF PRO!

Качественное проведение проектов, как в городах-миллионниках, так и в глубинке – наше кредо. Многие наши клиенты доверяют нам всю географию проектов, ведь обратившись к нам, всегда можно рассчитывать на качественную реализацию проекта по разумным ценам и в любой точке России.

Февраль не стал исключением – по проекту лифлетинга и безадресной рассылки для крупной розничной сети, одновременно было задействовано 15 городов, большинство из которых – областные. Традиционно, наше агентство приняло участие в проведении конференции Nokian в родной Самаре.

Наши сотрудники всегда пребывают в полной «боевой готовности» к проведению новых, ярких и широкомасштабных проектов!

BTL-Агентство STAFF PRO, г. Самара

С наступающим праздником, дорогие дамы!

По разному ложится карта - 
Бывает, что и не везёт. 
И только в день 8 марта, 
Туза любая дама бьёт. 

А короли в смиренной позе 
На краешке стола лежат. 
8 марта - дама козырь! 
Какой бы масти ни была!

Рекламное агентство "Эмпайр" г. Ярославль

marketing_land

ekvilon

UnityGroup

indexgroup

imperia

radiance 1 iunya

promo_yug

fbr

Promo Republic

procent

st pro

npp